ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 25

CENTO VOLUMI OPERE DI VOLTAIRE

OPERE DI VOLTAIRE
Oeuvres completes de M. De Voltaire. Cento volumetti. Ed. Deux-Ponts, fine settecento.
Mezza pelle.
Difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta