ASTA T10 A TEMPO 10 APRILE - 20 APRILE 2021

N. 4

RILIEVO IN PIETRA, XIX SECOLO

RILIEVO IN PIETRA, XIX SECOLO
scolpito con figura di animale fantastico. Usure, segni del tempo.
Misure cm. 5 x 12 x 13 ca.
€ 10
Base d'asta