ASTA T10 A TEMPO 10 APRILE - 20 APRILE 2021

N. 29

LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO

LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO
Lotto composto da fibule, fibbie e decorazioni in bronzo di epoche varie. Difetti e mancanze.

Il presente lotto non รจ soggetto a restituzione.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta