ASTA T10 A TEMPO 10 APRILE - 20 APRILE 2021

N. 24

LOTTO DI MANUFATTI IN BRONZO E MONILI

Lotto composto da manufatti in bronzo e monili con pietre dure di epoche varie; difetti e mancanze.

Il presente lotto non รจ soggetto a restituzione.
€ 600 / 800
Stima
€ 800
Base d'asta