ASTA T10 A TEMPO 10 APRILE - 20 APRILE 2021

N. 34

LEKYTHOS E OINOCHOE, XIX SECOLO

in terracotta a vernice nera, decorazioni a figure nere con cavalieri e scene di lotta. Rotture e mancanze.
Altezza cm. 27.
€ 5
Base d'asta