ASTA T10 A TEMPO 10 APRILE - 20 APRILE 2021

N. 161

BICCHIERE IN PASTA VITREA, XIX SECOLO

pasta vitrea con difetti, mancanze e rotture.
Altezza cm. 11.
€ 5
Base d'asta