ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 87

VASCHETTA IN ARGENTO, FRANCIA

VASCHETTA IN ARGENTO, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
con corpo sbalzato con foglie e fiorellini a campana, bordo mosso.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 6 x 10, peso gr. 75.
€ 80 / 100
Stima