ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 96

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PARIGI

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO
a sagoma circolare con manici ad anelli e piedini a sfera.
Misure cm. 7 x 27.