ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 55

GRANDE SCRITTOIO DA VIAGGIO FRANCESE

SCRITTOIO DA VIAGGIO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
in palissandro, con finiture in metallo dorato. Interno con piano in pelle verde.
Misure chiuso cm. 18 x 50 x 28.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta