ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 20

DUE PELLICANI IN CERAMICA F.TI TRIPI

COPPIA DI GRUPPI IN CERAMICA, XX SECOLO
in policromia, raffiguranti due pellicani.
Firmati 'gr. Tripi', sotto la base.
Misure cm. 35 x 12 x 18.
Rotture alle zampe, mancanze.
€ 100
Base d'asta