ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 33

COPPIA DI VASI IN METALLO, FRANCIA

COPPIA DI VASI IN METALLO BRUNITO, FRANCIA XIX SECOLO
con corpo cesellato a testa grottesca e tralci di vite. Basette in marmo.
Misure cm. 33 x 12.
Una ansa rotta.
€ 100
Base d'asta