ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 46

COPPIA DI SPECCHI DA TAVOLO

COPPIA DI SPECCHI DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
in metallo dorato interamente cesellato a motivi vegetali e amorini. Specchi a bilico ovali.
Misure cm. 40 x 22 x 13.
€ 5
Base d'asta