ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021

N. 160

COPPIA DI PICCOLI PORTAFIORI IN ARGENTO, NEALE BIRMINGHAM

COPPIA DI PICCOLI PORTAFIORI IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1902
a corpo liscio con ampio bordo a fazzoletto. Appesantiti alla base.
Argentiere William Neale & Son.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 7.
Difetti ad un vasetto.
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta