N. 83

VOLUME LA SMORFIA

GIOCO DEL LOTTO
Romeo, La Smorfia. Un volume edizione ufficiale sul gioco del Lotto. Ed. ottocentesca.
Mezza pelle.
Difetti.
€ 5
Base d'asta