N. 84

VOLUME BORBONI CON INCISIONI A COLORI

STORIE REALI BORBONI
Borboni, collana Storie segrete delle Famiglie Reali. Un volume con incisioni a colori fuori testo. Ed. Genova 1860.
Mezza pelle con difetti.
Gore.
€ 10
Base d'asta