ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 257

TRE PIATTI IN CERAMICA, BASSANO XX SECOLO

in policromia con decoro a fiori.
Diametri cm. 25 e cm. 31.