ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 254

PICCOLO LAMPADARIO IN METALLO E BRONZO, INIZI XX SECOLO

con fusto a finto cordone annodato e dorato, tre braccia centrate da figura di cherubino volante.
Misure cm. 72 x 40 x 40.