ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 264

CARRELLO PORTA LIQUORI, XX SECOLO

in legno scolpito a sagoma di antica carrozza. Finiture in metallo.
Misure cm. 80 x 85 x 42.
Rotture alle gambe, mancanze, restauri.