ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 4

DIPINTO RAGAZZA E VOLTI DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Ragazza e tre volti
Olio su cartone telato, cm. 48 x 30
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta