ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 336

CACHEPOT IN PORCELLANA, RICHARD GINORI

CACHEPOT IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
da modello ottocentesco, con decori in policromia a motivi vegetali.
Misure cm. 14 x 19 x 14.