ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 10

VOLTO DI FANCIULLO DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

VOLTO DI FANCIULLO
Olio su tavoletta ovale, cm. 26 x 17
In cornice

CONDITION REPORT
Punti di restauro ossidati sul volto e nel fondo
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta