ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 3

DIPINTO RITRATTO DI GIULIO II, DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI GIULIO II, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 65 x 51

Cornice in legno e stucchi dorati a decori certosini, della fine del XIX secolo (difetti)
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta