ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 35

BASSORILIEVO IN TERRACOTTA ANNUNCIAZIONE DEL SEICENTO

SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

ANNUNCIAZIONE
Bassorilievo in terracotta policroma, cm. 50 x 36
In cornice

CONDITION REPORT
Alcune cadute di colore, sbeccatura
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta