ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 601

POTICHE IN CERAMICA, G. GIATTO XX SECOLO

a smalti policromi con decori a fiori e piume di pavone.
Marca sotto la base.
Misure cm. 62 x 28.