ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 608

PIATTO IN CERAMICA, LUCIANA MARI XX SECOLO

in policromia decorata a finto delineato con tendine e volto.
Marca sotto la base.
Diametro cm. 22.