ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 417

DISEGNO NEOCLASSICO VOLTO DI DIANA

PITTORE ACCADEMICO NEOCLASSICO

VOLTO DI DIANA
Matita su carta, cm. 26,5 x 19
In cornice

CONDITION REPORT
Piccolo foro a sinistra, gore