N. 498
COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI LACUSTRE E COSTIERO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
PAESAGGIO LACUSTRE E CAPRICCIO CON FONTANA DEL NETTUNO
PAESAGGIO COSTIERO CON PROCESSIONE FUORI DA UNA CHIESA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 38 x 62 e cm. 39 x 63
Non firmati
Cornici dorate