ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 226

STAMPA LA STRAGE DEGLI INNOCENTI CORNICE IMPERO

INCISORE XVIII SECOLO

STRAGE DEGLI INNOCENTI
Stampa, cm. 32 x 45
Difetti

Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette, del periodo Impero