ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II
N. 410
SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO con supporto ligneo recente, interamente sbalzata a volute, foglie, riccioli e roccailles. Misure cm. 54 x 41.