ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 410

SPECCHIERA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

con supporto ligneo recente, interamente sbalzata a volute, foglie, riccioli e roccailles.
Misure cm. 54 x 41.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta