ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 381

PASTELLO FANCIULLA ATTRIBUITO A BENEDETTO LUTI

BENEDETTO LUTI, att. a
(Firenze 1666 - Roma 1724)

RITRATTO DI FANCIULLA
Pastelli colorati su carta, cm. 26 x 23

Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVIII secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta