×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
272
Prossime Aste
Aste Concluse
Nel sito
La Casa d'Aste
Chi siamo
Come acquistare
Come vendere
Condizioni di vendita
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Concluse
Servizi
Richiedi valutazione
Asta live
Asta a tempo
Dipartimenti
Archeologia e numismatica
Argenti da collezione
Arredi e dipinti antichi e oggetti da collezione
Arte cinese, asiatica e etnica
Arte moderna e contemporanea e arti decorative
Dipinti e sculture del XIX secolo
Gioielli e preziosi
Modellismo
Motorcars
Orologi da polso e da tasca
News
Contatti
Contatti utili
Richiedi informazioni
Dove siamo
Partner
Cerca
My Babuino
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
SHARE
La Casa d'Aste
Chi siamo
Come acquistare
Come vendere
Condizioni di vendita
Calendario aste
Prossime Aste
Aste Concluse
Servizi
Richiedi valutazione
Asta live
Asta a tempo
Dipartimenti
Archeologia e numismatica
Argenti da collezione
Gioielli e preziosi
Modellismo
Motorcars
Orologi da polso e da tasca
News
Contatti
Contatti utili
Richiedi informazioni
Dove siamo
Partner
Cerca
Home page
Calendario aste
ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
N. 364
PAESAGGIO CON ARCHITETTURA DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ARCHITETTURA E VIANDANTI
Olio su tela ovale, cm. 32 x 45
Cornice dorata sesto ovale
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita