N. 310
NATURA MORTA DI FRUTTA E DUE TARALLI DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
NATURA MORTA DI FRUTTA E DUE TARALLI
Olio su tela, cm. 23 x 30
CONDITION REPORT
In prima tela. Tre punti di restauro al bordo basso. Il dipinto è in buono stato
Cornice in legno dorato con bordi a nastro arrotolato e palmette, del XVIII secolo