ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 228

INCISIONE URBIS ROMAE, XVI SECOLO

INCISORE ROMANO, XVI SECOLO

URBIS ROMAE
Incisione, cm. 40 x 52
Titolata e datata 1570, in alto a sinistra
In cornice