N. 359
DIPINTO SANTA MARTINA DI PITTORE AUSTRIACO DEL SETTECENTO
PITTORE AUSTRIACO, XVIII SECOLO
SANTA MARTINA MARTIRE
Olio su tela, cm. 80 x 5
Cornice laccata
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro quasi ossidati in alto e sul braccio col fiore a destra