N. 299
DIPINTO ANNUNCIAZIONE DI PITTORE ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
ANNUNCIAZIONE
Olio su tela, cm. 74 x 59
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Punti di restauro ossidati sparsi, un piccola zona di restauro ossidata in basso a sinistra