ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II
N. 327
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO a fondo verde e oro, con schienali traforati a ringhiera. Gambe a rocchetti, Misure cm. 92 x 47 x 40. Difetto ad una gamba anteriore.