ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II
N. 393
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, INIZI XX SECOLO di stile Luigi XVI, a tre braccia fogliate e montanti rudentati. Supporti a nastri e fiocchi. Misure cm. 60 x 35 x 22.