ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 4

SIGILLO IN VETRO E METALLO DORATO, INIZI XX SECOLO

manico a cilindro, finiture cesellate a motivi neoclassici.
Misure cm. 9 x 2,2.
Ossidazioni.