ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 13

SIGILLO IN VETRO E ARGENTO, FRANCIA INIZI XX SECOLO

SIGILLO IN VETRO E ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO
con tampone cesellato a motivi vegetali.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 7,5 x 2.
Cofanetto originale in pelle.