ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 11

SIGILLO IN OCCHIO DI TIGRE, FINE XIX SECOLO

con tampone in metallo argentato cesellato a motivi vegetali.
Misure cm. 10 x 2,5 x 1,5.