ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 7

SIGILLO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA FINE XIX SECOLO

con manico inciso a foglie d'acanto e stemma.
Titolo 900/1000.
Misure cm. 11 x 3 x 3, peso gr. 50.