ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 120
PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, ITALIA SECONDA METÁ XX SECOLO
PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, ITALIA SECONDA METÁ XX SECOLO con corpo costolato inciso a foglie con manico cesellato a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 19 x 16, peso gr. 877.