ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 169

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, FIRENZE SECONDA METÁ XX SECOLO

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE SECONDA METÁ XX SECOLO
con corpo sbalzato a tralci d'uva. Interno dorato.
Argenterie Etruria argenti.
Misure cm. 23 x 17, peso gr. 783.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta