ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 103

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, ALESSANDRIA SECONDA METÁ XX SECOLO

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA SECONDA METÁ XX SECOLO
con bordi godronati a palmette. Piedini a foglia.
Misure cm. 10 x 24 x 7, peso gr. 185.