ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 214

DUE APRIBOTTIGLIE E SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

DUE APRIBOTTIGLIE E SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con manici con bordi godronati a palmette.
Peso argento gr. 90 ca.