ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 534

PORTAUOVA IN ARGENTO, XX SECOLO

con piattino. Interno dorato.
Misure portauovo cm. 7 x 4,5, peso gr. 56.
Ammaccature al piattino.