ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 579

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a corpo rigato con iniziali. Argentiere Greggio.
Misure cm. 7,5 x 2,5 x 1,5, peso gr. 26.