ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 589

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1935/1955

con bordi cesellati a baccelli e piedi ferini.
Argentiere Vincenzo D'Aquila.
Misure cm. 10 x 24 x 8, peso gr. 184.