ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 462

PICCOLA LATTIERA IN ARGENTO, OLANDA 1930 ca.

PICCOLA LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA 1930 ca.
a corpo liscio con bordi perlati.
Firmata Marcenaro.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 7,5 x 8 x 12, peso gr. 120.