ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 541

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, AUBERT GÈNEVE

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, AUBERT GÈNEVE FINE XIX SECOLO
con cassa cesellata a motivi vegetali. Quadrante a smalto bianco con numeri romani.
Diametro mm. 43.